Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27 августа на линию вышли первые троллейбусы, поступившие из Москвы!


На церемонии запуска присутствовал Глава города Ижевска Олег Николаевич Бекмеметьев. Градоначальник отметил, что высокий уровень подготовки работников нашего предприятия позволяет успешно эксплуатировать троллейбусы, которые уже старше 30 лет. А появление на улицах Ижевска таких ярких, свежих троллейбусов несомненно ещё более повысит престиж предприятия «ИжГЭТ».

Олег Бекмеметьев, Глава города Ижевска: «Ижевская система общественного электрического транспорта - одна из лучших в стране. Многие города уже практически утратили троллейбусное и трамвайное сообщение, а ижевский электротранспорт продолжает стабильно работать, оказывая качественные услуги по перевозке пассажиров».

Андрей Батов, генеральный директор «ИжГЭТ» поблагодарил коллектив троллейбусного парка № 1 - работников ремонтной зоны и отдела эксплуатации за подготовку троллейбусов к выпуску на линию и обкатку, стажировку водителей. Все необходимые процедуры были проведены быстро, и в кратчайшие сроки на линию были выпущены первые четыре троллейбуса.

Глава Ижевска Олег Бекмеметьев и генеральный директор «ИжГЭТ» Андрей Батов вручили благодарственные письма за активную работу в подготовке низкопольных троллейбусов и обеспечение безопасной и устойчивой эксплуатации подвижного состава в г. Ижевске работникам парка № 1.  

Первые четыре троллейбуса вышли на один из ключевых маршрутов Ижевска - № 7.







Назад к новостям