Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

"ИжГорЭлектроТранс" занесли на Доску почета города Ижевска 30 августа в Ижевске состоялось открытие Доски почета. Специальная комиссия выбрала 14 достойных граждан и 6 предприятий, которые строят, развивают и продвигают наш город сегодня. 
- Мы устраняем несправедливость - в столице Удмуртии впервые появляется Доска почёта, на которую занесены передовики во всех сферах городского хозяйства – те, кто двигает жизнь Ижевска вперед, - отметил в приветственном слове Юрий Тюрин. 
МУП «ИжГЭТ» стало одним из отмеченных предприятий. 
Генеральный директор МУП «ИжГЭТ» Андрей Батов: «Нашему предприятию действительно есть чем гордиться. Среди наших достижений высокая регулярность движения транспорта, установка дополнительных отопителей для зимнего времени, а также светодиодных энергосберегающих ламп. Сейчас мы работаем над увеличением скорости трамваев, планируем глубокую модернизацию подвижного состава, закупку троллейбусов с автономным ходом. Находиться на Доске почета города - это не только большая честь для нас, но и хороший стимул работать еще лучше, еще эффективнее».

Назад к новостям