Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

        Городской конкурс профмастерства водителей троллейбуса прошел 5 сентября в троллейбусном парке №2.

        За право называться лучшим водителем троллейбуса в 2018 году боролись 12 сотрудников предприятия. Участники соревновались в нескольких номинациях - «Устройство троллейбуса. Правила технической эксплуатации. Основы безопасности движения и охраны труда. Основы трудового законодательства», «Правила дорожного движения», «Приемка троллейбуса перед выездом на линию», «Мастерство вождения». Впервые в конкурсе была представлена номинация «Скоростное маневрирование».
        По итогам конкурса лучшим признан Александр Шашов, водитель 1 класса, троллейбусного парка №1. Он работает водителем троллейбуса с 2013 года, на маршруте № 1. Александр также выиграл три основные номинации «Устройство троллейбуса. Правила технической эксплуатации. Основы безопасности движения и охраны труда. Основы трудового законодательства», «Мастерство вождения» и «Приемка троллейбуса перед выездом на линию».
        Второе место в конкурсе и первое место в номинации «Правила дорожного движения» занял водитель 1 класса Михалев Александр, третье место в конкурсе и первое место в номинации «Скоростное маневрирование» – водитель 3 класса Мерзлякова Ольга.
        Поздравляем победителей!



Назад к новостям