Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Депо №1 прошел День Здоровья 16 ноября в Депо №1 приехали врачи из 7 городской больницы и клиники "Медсервис". Специалисты каждый раз с радостью поддерживают инициативу Руководства ИжГЭТ проверить здоровье своих сотрудников.
Кира Мальцева, водитель-перегонщик трамвайного депо №1: " Мы с коллегами очень рады, что предприятие так о нас заботится. У нас прекрасно организован досуг, а теперь вот еще и День здоровья устроили. Я частенько волнуюсь из-за разных "болячек", поэтому проверила кровь на сахар и холестерин, зрение, сделала УЗИ и кардиограмму. Врач-терапевт меня успокоила и сказала, что со здоровьем у меня все в порядке".

Очень оптимистично отзываются о здоровье сотрудников ИжГЭТ и другие врачи.
Окулист клиники "Медсервис": "Проверила огромное количество человек, и лишь у троих обнаружилось плохое зрение. Порекомендовала им прийти на дополнительную консультацию, чтобы выписать очки. Также пациенты старше 39 лет в обязательном порядке проходили обследование на глаукому. Ни у кого это заболевание не выявлено".
День здоровья - отличная возможность получить консультацию основных врачей  и позаботиться о своем организме. По просьбам работников ИжГЭТ в декабре такая акция пройдет в троллейбусном парке №2.

Назад к новостям